На что следует обратить особое внимание: выбор дома престарелых

Уход за пожилыми людьми

Они часто не могут позаботиться о себе в полной мере, поэтому важно знать о том, что социальный уход за пожилым человеком надлежащего уровня способен значительно улучшить общее самочувствие, качество их жизни в целом, поможет справиться с чувством одиночества.


Услуги по уходу за пожилыми людьми в нашем пансионате

"Пансионат в Разливе" предлагает все необходимые услуги по уходу за престарелыми и инвалидами. Наши сотрудники имеют необходимую квалификацию, большой опыт в данной сфере, что позволяет им с уважением и пониманием относится к каждому клиенту.

  • Пансионат для пожилых оптимально организовывает программу питания, отдыха и сна. Тактично указывается важность соблюдения правил для поддержания здоровья и хорошего самочувствия, учитываются все нюансы поведения престарелого человека.
  • Создание атмосферы тепла и уюта. Мы обеспечиваем проживание Вашего родственника исключительно в благоустроенных и комфортабельных номерах. Расселение пожилых людей происходит с учетом их характера и интересов, таким образом достигается максимально комфортное общение.
  • Развлекательные мероприятия также являются неотъемлемой частью в организации дня. Проводятся прогулки, разнообразные кружки, проходят концерты, ведь возраст - не помеха для веселья!
  • Мы берем на себя полную ответственность по уходу за пожилыми людьми, поэтому мы обеспечили все условия, чтобы избежать несчастных случаев: настроено отличное освещение, есть защитные барьеры, специальные поручни и т. д.
  • Сотрудники круглосуточно оказывают медицинский уход, регулярно проверяются жизненно-важные показатели клиентов, готовы в любой момент оказать необходимую поддержку и помощь.
  • В уход за стариками также входят каждодневные уборка и смена белья, что освобождает их от бытовых трудностей.

Какие сложности возникают при уходе за престарелыми

Старение является естественным этапом в жизни каждого человека, который сопряжен с рядом трудностей. Это связано и с изменениями в эмоциональной сфере, что очень усложняет уход за пожилыми людьми.

  • Это беспричинные слезы, склонность к грустным мыслям, повышение неустойчивости к стрессу. Им со временем становится трудно получать новые впечатления и эмоции, появляется депрессия и ощущения безрадостности.
  • Помимо этого, с возрастом у людей появляются хронические заболевания, что ограничивает активность и не позволяют вести образ жизни, к которому они привыкли.

Именно поэтому социальный уход за больными и престарелыми людьми - сложный процесс, требующий особых навыков, времени и терпения. Нередко, загруженные работой родственники не могут обеспечить это на должном уровне. Поэтому, оптимальным решением данной проблемы остаются специализированные пансионаты.

Не пожалейте немного времени и посетите наш Центр

Это желательно, поскольку Ваши личные впечатления - это самый главный критерий выбора.

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

 
При посещении центра вы сможете:
  • Оценить степень соответствия нашего пансионата Вашим ожиданиям
  • Познакомиться с персоналом и руководством
  • Выбрать комнату в соответствии с наличием свободных мест и Вашими предпочтениями
  • Оценить меню от наших профессиональных поваров
  • Заказать у нас медицинскую транспортировку, либо согласовать время, чтобы самостоятельно привезти Вашего родственника
  • Подготовиться к оперативному заселению
Звоните нам:
Ежедневно с 9.00 до 20.00
+7 (812) 240-20-36 +7 (812) 930-43-24 This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ЛИЦЕНЗИИ
лицензия лицензия лицензия